hronika.info
Культура

Российские и украинские звезды призывают Украину к миру

Российские и украинские звезды призывают Украину к мируМногие публичные личности высказали соболезнования в связи с трагическими событиями в Украине.

Им не безразлично то, что твориться в стране, поэтому они просят своих поклонников молиться за Украину. На своих страницах в сети звезды призывают людей поддержать страну.

Одна из первых к своим фанатам обратилась Анна Седокова. По ее словам, в Украине происходит настоящий ужас. \’\’Дождь. Хочется , чтобы он пошел сейчас. Теплый и весенний. Чтобы смыл весть этот кошмар и ужас, который происходит в моей стране,в моем городе. Я звоню крестной и успокаиваю ее,что все хорошо. Но это не так…Мы молимся. У нас нет другого выхода\’\’, — написала певица.

Вера Брежнева также добавила пост, на котором изображена плачущая девочка. Она призывает молиться за то, чтобы в стране вновь был мир и любовь. Не осталась в стороне и Кети Топурия.

Читайте также: Известный спортсмен рассказал о том, как Кожевникова стала депутатом

Певица также попросила поклонников поддержать Украину в ее нелегкие времена. Будем надеется, что ситуация в стране скоро наладится, верим в то, что настанет мир и спокойствие.

Источник: Телеграф

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU