hronika.info
Культура

Анетти из Холостяка-6 «поженили» с известным музыкантом

Анетти из Холостяка-6 «поженили» с известным музыкантомНовое фото Анетти Жерновой в Инстаграме стало поводом для бурного обсуждения ее личной жизни.

Большинство зрителей проекта «Холостяк» болели за финалистку Анетти, но главный герой шоу выбрал не ее, а Алёну Лесык. Теперь странички в социальных сетях, принадлежащие отвергнутой Анетти, являются одними из самых популярных. Благодаря характеру экс-участницы Холостяка, а также ее истории с Иракли Макацария, она стала мега-известной.

В Инстаграме Анетти поделилась фотографией с Рожденом Ануси, который участвовал ранее в проекте «Голос», а также обрел популярность за счет своего хита «Знаешь». Подписала она этот снимок так: «Когда пел Рожден Ануси дождь не казался таким мокрым». Всего за несколько часов эта фотография собрала более 11 тысяч лайков и море комментариев, в которых подписчики Анетти ее уже «поженили» с певцом.

Читайте также: Анетти из «Холостяка» высмеяли в программе «Все буде добре»

Все дело в том, что на фото Рожден и Анетти выглядят счастливыми и умиротворенными, будто они влюблены друг в друга. Поэтому пользователи соцсети не удержались от предположений на счет их отношений. Многие решили, что экс-финалистка Холостяка встретила свою любовь и наконец-то обрела счастье. Сама же Анетти никак не прокомментировала высказывания своих же поклонников.

Анетти из Холостяка-6 «поженили» с известным музыкантом

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU