hronika.info
Культура

Экс-избранницу «Холостяка» искупали в комплиментах

Экс-избранницу «Холостяка» искупали в комплиментахАлександра Шульгина много и усердно занимается спортом, поэтому ее фигура достойна лайков.

Самая первая победительница украинского «Холостяка», которой отдал предпочтение Максим Чмерковский, изо дня в день завоевывает сердца мужчин и женщин. Все дело в том, что Александра углубленно стала изучать все, что касается спорта, красивой фигуры, правильного питания, позитивного мышления и так далее. Она проводит тренинги и выступает на различных мероприятиях со своими авторскими мастер-классами. Также, девушка занимается разработкой собственной линии спортивной одежды, так что дел у нее хватает.

Ко всему прочему, Александра успевает заниматься собой и демонстрировать подтянутое тело в социальных сетях. Буквально несколько часов назад Шульгина показала свежее фото, на котором она запечатлена в мини-платье и забавных босоножках с помпонами. В подписи к снимку Саша процитировала известную супермодель: «Огромное количество ужасных, ложных, гнусных вещей было сказано обо мне. Я же могу сказать лишь одно… Лучшая месть — это успех. by Кейт Мосс.».

Читайте также: Победительницу «Холостяка» атакуют недоброжелатели

На новой фотографии Александра показала стройные ножки, а на днях она демонстрировала роскошный «стальной» пресс, за что ее заваливают сообщениями с комплиментами.

Экс-избранницу «Холостяка» искупали в комплиментах
Экс-избранницу «Холостяка» искупали в комплиментах

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU