hronika.info
Культура

Оля Горбачева показала, как балует ее муж

Оля Горбачева показала, как балует ее мужЮрий Никитин приятно порадовал супругу в день ее рождения.

Сейчас новоиспеченные супруги наслаждаются друг другом в медовом месяце. Так совпало, что сегодня у Ольги Горбачевой День рождения, ей исполнилось 35 лет. В юбилей супруги продюсер и муж сделал ей сюрприз, которым она похвасталась в Инстаграме, выставив небольшой видеоролик и подписав его такими словами: «Кондитер, садовник, муж и князь Юрий Никитин поздравляет с Днем рождения.».

За несколько часов это видео посмотрели более пяти тысяч человек. Фанаты Горбачевой присоединились к поздравлениям и написали следующие комментарии: «Ольга, от всей души примите поздравления с днём рождения!!! Здоровья, счастья, любви и новых впечатлений!», «Олічка, вітаю!!! Щастя, здоров\’я, довголіття тобі. Ти неймовірна жінка!», «С днём рождения!!! Вы невероятная женщина -мудрая, умная, талантливая, красивая и богатая (дети и семья — это самое дорогое богатство в мире). Оставайтесь такой же прекрасной, вдохновляйте себя и окружающих! Гармонии Вам во всём и всего самого прекрасного!!!» и так далее.

Читайте также: Ольга Горбачева показала фотографии из медового месяца

Юрий Никитин подарил своей жене огромный букет из белых роз, а также накормил ее вкусным тортом, который заказал специально для именинницы. Горбачева счастлива и это очень заметно.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU