hronika.info
Культура

Макс Барских изумил фанаток пикантным снимком

Макс Барских изумил фанаток пикантным снимкомУкраинский певец поделился пляжной фотографией, на которой продемонстрировал свою фигуру.

Армия поклонниц Макса Барских не покидает его странички в Инстаграме и с нетерпением ждут, когда он выставит хотя бы одно свежее фото. И вот наконец-то певец порадовал своих подписчиц, да еще и каким снимком — на фото он запечатлен в плавках лежащим на шезлонге. Музыкант поделился этой фотографией неспроста, оказывается, он таким образом хотел донести до своих недругов, что гордится своей фигурой.

Макс оставил такое сообщение под снимком: «Милые мои люди, я люблю своё тело таким как оно есть. Если у вас есть комплексы или стереотипы, кушайте на здоровье, полнейте, набирайте вес, качайтесь. Мне лично ничего не мешает и все нравится!». За несколько часов нажали на сердечко под фотографией с полуобнаженным Барских более 13 тысяч пользователей Инстаграма, в большинстве — женского пола.

Читайте также: Макс Барских похвастался «своим» малышом

В комментариях под свежим фото певца появилось множество признаний в любви, а также мелькают и вовсе неприличные предложения от девушек, которые являются фанатками Макса Барских.

Макс Барских изумил фанаток пикантным снимком

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU