hronika.info
Культура

Певец из «На-на» угодил в больницу после свидания с фанаткой

Певец из "На-на" угодил в больницу после свидания с фанаткойМихаилу Игонину пришлось срочно общаться за помощью к специалистам.

Михаил Игонин – один из самых молодых участников коллектива «На-на». Певец окружен толпой поклонниц, многие из которых мечтают покорить его сердце. Одна из таких счастливиц оказалась рядом с артистом на днях ночью.

Однако отдохнуть в компании поклонницы Михаилу не удалось. После близости с подругой Игонин почувствовал сильную боль. Певцу пришлось срочно обращаться к врачам за помощью, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

У звезды нет сомнений, что защемление нерва, которое обнаружили медики, является результатом неприятного случая, который произошел днем ранее. На съемках совместного с группой «Мир» клипа на песню «Жизнь так хороша» неизвестный молодой человек подбежал к солисту и запустил ему в лицо тортом. От неожиданности Игонин согнулся пополам и отскочил назад. Видимо, в тот момент и произошло защемление.

Михаил дотерпел до конца съемок, хотя команде группы пришлось искать для Игонина замену испорченного кондитерским изделием костюма. Злоумышленник быстро скрылся в толпе.

Читайте также: Чарли Шин так напился, что угодил в лечебницу

В окружении группы «На-на» «СтарХиту» рассказали, что Михаил уже чувствует себя хорошо. Вместе с коллективом он продолжает тур по городам России.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU