hronika.info
Культура

Дочь Волочковой со скандалом сбежала из знаменитого «Артека»

Дочь Волочковой со скандалом сбежала из знаменитого «Артека» По окончанию отдыха в Греции Анастасия Волочкова решила отправить свою 10-летнюю дочь Ариадну в широко известный детский лагерь «Артек».

Цель данного мероприятия заключалась в желание адаптировать дочь к проживанию в детском коллективе, а также в развитие командного духа и умение контактировать со сверстниками, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews

В этот период сама прима-балерина находилась на гастролях с театром и поэтому поддерживала связь с ребенком исключительно по телефону. Сначала Волочкова не придала особого значения жалобам Ариадны, посчитав их обычным капризом домашнего ребенка, который не привык, 24 часа в сутки находится в обществе других детей.

Одним из первых тревожных звоночков послужила фраза дочери об отсутствие питьевой воды во время 3-х часового пути к лагерю. Однако этим дело не ограничилось, Ариадна каждый день звонила матери в слезах с просьбой забрать ее из лагеря, потому что вожатые совершено, не занимаются детьми, которые предоставлены сам себя.

Читайте также: 10-летняя дочь Волочковой накрасилась на свой выпускной

В «Артеке» не проводились никакие конкурсы, развлекательные и спортивные мероприятия, экскурсии, как было во времена пребывания там, в детском возрасте самой балерины. В итоге во избежание более крупных неприятностей дочь Волочковой из лагеря забрала бабушка. Предъявит ли звезда обвинения руководителям детского заведения пока неизвестно.

Дочь Волочковой со скандалом сбежала из знаменитого «Артека»

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU

1 комментарий

Rex Fox 18.07.2016 в 19:37

Как бывший сотрудник Артека- вожатый, заявляю о том что данная статья полнейшая ложь. Каждый день мероприятия проводятся, проводились и будут проводиться. А то что Волочкова забрала своё чадо связано с тем что разбаловала она ее. И девочка звонит по пустякам и тревожит мать, тем самым уничтожая колоссальный труд работников лагеря.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.