hronika.info
Культура

Селена Гомес блистает на обложке Hollywood Reporter

Селена Гомес блистает на обложке Hollywood Reporter23-летняя певица снова в центре внимания.

Актриса Селена Гомес, актер Кевин Харт и основатель социальной сети Instagram Кевин Систр стали главными героями свежего выпуска Hollywood Reporter, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Ivona.

23-летняя певица Селена Гомес снова в центре внимания! На этот раз красотка на пару с Кевином Хартом и Кевином Систром снялась для свежего выпуска Hollywood Reporter, а также рассказала о своей славе в социальных сетях.

Предлагаем несколько цитат из интервью звезды:

О небывалой популярности в Instagram: “Честно говоря, у меня никогда не было цели стать самой популярной и заполучить наибольшее количество подписчиков. Просто Instagram – это моя любимая социальная сеть“.

О селфи: “Я стараюсь придерживаться баланса. На фото должна быть на сто процентов я и, конечно же, чтобы снимок получился, надо выбрать подходящее время и хорошее освещение“.

Читайте также: Селена Гомес побила все рекорды в Instagram

О выборе фото для Instagram: “Все происходит в один момент, когда я вижу, что случилось что-то интересное. Я думаю: “Это хорошо впишется в мой Instagram. Надо опубликовать“. Знаю, что это скучно, но именно так все происходит“.

Селена Гомес блистает на обложке Hollywood Reporter
Селена Гомес блистает на обложке Hollywood Reporter
Селена Гомес блистает на обложке Hollywood Reporter

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU