hronika.info
Культура

Супруга Павла Воли рассказала о том, как быстро похудеть к 8 марта

Супруга Павла Воли рассказала о том, как быстро похудеть к 8 марта
Супруга скандального юмориста поделилась секретом стройности.

Спортсменка и телеведущая Ляйсан Утяшева поделилась в «Инстаграме» секретами сохранения безупречной фигуры. Ляйсан выложила фото с подробным комплексом гимнастических упражнений и написала: «Лучший подарок к 23 февраля — красивая вторая половина) Скоро весна, живот, уходи! Мои любимые упражнения на пресс, девочки». Ляйсан посоветовала начать с упражнения «уголок»: «Ножки поднимаем и держим! Считаем до ста! Ненавидим весь мир, если больно, но терпим!» Далее нужна растяжка: «Тянем переменно ножки (не сгибая)! Ножку оставляем в воздухе как можно выше и считам до ста!! Слезы текут, но мы терпим!» В заключении нужно поработать над брюшными мышцами: «Качаем пресс как обычно! 50 раз».

Теперь подписчицы узнали, как спортсменке удалось скинуть килограммы и вернуть свою стройную фигуру после рождения ребенка.

Читайте также: Павел Воля считает, что дома мужчина должен быть подкаблучником

Напомним, что у гимнастки Ляйсан Утяшевой и шоумена Павла Воли весной 2013 года в одном из престижных госпиталей Майами родился первенец – сын Роберт. Ляйсан рожала сама и от анестезии отказалась. Роды продлились 12 часов. Воля все это время находился рядом с любимой

Источник: СтарХит

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU