hronika.info
Культура

20-летняя дочь Алека Болдуина снялась в откровенной фотосессии

20-летняя дочь Алека Болдуина снялась в откровенной фотосессииАйрленд Болдуин не побоялась показать себя во всей красе на весь мир.

Знаменитая модель Ким Бесингер когда-то в начале своей карьеры не пренебрегала различными предложениями и снималась полностью обнаженной для модных журналов. Откровенные фотосессии были популярны ранее и остаются не менее востребованными по сей день, поэтому дочь Бесингер и голливудского актера Алека Болдуина также снимается обнаженной, несмотря на то, что ей всего 20 лет.

С такой внешностью, как у Айрленд Болдуин сложно не пойти по стопам одной из самых известных моделей в мире, тем более, что она родная мать. 20-летняя Айрленд поделилась у себя на страничке в Инстаграме парочкой свежих фотографий из крайнего фотосета, на которых она запечатлена практически голой. Съемка была предназначена для журнала «Treats!», поэтому самые пикантные части тела Айрленд закрыла буквами «t», хотя, в самом глянце ничего не скрывает её наготы.

Читайте также: Негодяи зверски избили 19-летнюю дочь Алека Болдуина

Подписчики завалили Айрленд Болдуин комплиментами, ее внешностью восхищается многомиллионная публика, которая не жалеет для нее приятных слов и лайков. Правда, есть единицы людей, считающих, что данные фото нельзя выставлять на всеобщее обозрение, тем более, что Айрленд еще несовершеннолетняя.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU