hronika.info
Культура

Лолита не может забрать из Киева мать и дочь

Лолита не может забрать из Киева мать и дочь
Родственники певицы не хотят покидать украинскую столицу.

Родные певицы Лолиты — мама Алла Дмитриевна и дочь Ева — не хотят уезжать из Киева, хотя совсем недавно Лолита заявляла, что готова эвакуировать семью из охваченного беспорядками города. По словам мамы артистки, сложно покидать родные места, где налажен быт и все привычно и знакомо. Даже на время покинуть квартиру Алла Дмитриевна не решается.

В интервью украинскому изданию «Взгляд» мама Лолиты рассказала, что вот уже несколько дней — с момента, когда активисты Майдана перешли к активным действиям — дочь звезды Ева не ходила в школу. «Все школы в центре города закрыты, но мы все равно занимаемся. Дистанционно школа поддерживает связь с учениками: созваниваемся с преподавателями по телефону, по электронной почте получаем уроки. Ева делает все домашние задания», – говорит Алла Дмитриевна. Она также подчеркнула, что в случае переезда девочке было бы трудно адаптироваться в России, поскольку Ева привыкла к украинской системе обучения.

Впрочем, узнав о том, что происходило в Киеве, Лолита была настроена решительно и была готова увезти из украинской столицы не только маму и дочь, но также маминого мужа Александра и его родню. Происходящее на родине российская звезда переживает крайне болезненно. «Последний раз Лолита приезжала неделю назад. Плакала.

Читайте также: Лолита отказалась рожать второго ребенка

Она родилась в Закарпатье, в Мукачево, но выросла же в Киеве. А здесь тяжело смотреть на все это», — говорит ее мама.

Источник: СтарХит

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU