hronika.info
Культура

Теле-звезда шокировала окружающих устаревшим маникюром

Теле-звезда шокировала окружающих устаревшим маникюромВика Боня настроила против себя своих же подписчиков.

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» давно стала успешной теле-дивой. Боня не только занимается модельным бизнесом до сих пор, хотя, ей уже 36 лет, она работает на российском телевидении и снимается в кино. Виктория удачно встретила несколько лет назад мужчину своей мечты, им оказался ирландский миллионер Алекс Смерфит. От него Боня родила дочь в 2012 году, но до свадьбы дело пока что не дошло. Семейство проживает в Монако и сказать, что Вика купается в роскоши — ничего не сказать.

Один из крайних снимков у нее на страничке в Инстаграме, мягко говоря, смутил пользователей социальной сети. На нем Виктория запечатлела свою кисть, чтобы продемонстрировать, как хорошо держится гель-лак на ее ногтях спустя 7 недель. Подписчики набросились на Боню с критикой, потому как оказались в недоумении, ведь богатая и успешная женщина, следящая за собой, не может позволить себе иметь такой устаревший маникюр.

Читайте также: Бейонс поразила неаккуратным маникюром

Некоторые подписчики и вовсе не поверили, что Боня сфотографировала свою руку, так как они уверены, что она не смогла бы почти 2 месяца ходить с такими неухоженными ногтями. В общем, Виктория уже наверное 100 раз пожалела, что выставила это фото в Инстаграме.

Теле-звезда шокировала окружающих устаревшим маникюром

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU