hronika.info
Культура

Алина Гросу сделала пикантное селфи на пляже

Алина Гросу сделала пикантное селфи на пляжеПевица поделилась новыми фотографиями с отдыха.

Алине Гросу посчастливилось отдохнуть посреди рабочей недели, естественно, что она не обделила своих фанатов свежими пляжными фотографиями, ведь они всегда с нетерпением их ждут. С самого детства певица трудилась, не покладая рук, выстраивая сногсшибательную карьеру певицы. Сейчас Алине всего 21 год, а она уже мега-популярная и востребованная певица с огромным репертуаром.

Гросу сделала пикантное селфи на пляже во время своего кратковременного отдыха, на фото в глаза бросается ее пышная грудь, которая привлекла внимание подписчиков. Фанаты Алины написали множество комментариев с комплиментами в ее адрес, а также не поскупились на лайки, количество которых растет с каждым часом.

Читайте также: Алина Гросу похвасталась «осиной» талией

Кстати, на новом снимке Алина запечатлена без грима, поэтому пользователи соцсети смогли практически впервые оценить ее естественную красоту и привлекательность. Некоторые отметили, что без макияжа Гросу выглядит очень даже хорошо и ей нет смысла скрывать свое лицо, по крайней мере, на отдыхе, когда есть возможность расслабиться.

Алина Гросу сделала пикантное селфи на пляже

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU