hronika.info
Культура

Красивая пара: Маша Ефросинина вышла в свет со своим мужем

Красивая пара: Маша Ефросинина вышла в свет со своим мужемТелеведущая порадовала своих фанатов новой фотографией, на которой она запечатлена с супругом.

Интернет-публика каждый раз выражает свое восхищение, когда Маша Ефросинина выставляет напоказ кадры из семейного фотоальбома. На этот раз реакция подписчиков теле-дивы оказалась не менее яркой, потому как Мария поделилась свежим снимком, на котором она вместе со своим мужем запечатлены трогательно держащимися за руки.

Семейная чета на данный момент находится в Одессе, где проходит кинофестиваль «ОМКФ-2016». Буквально на днях Ефросинина уже баловала своих поклонников в Инстаграме фотографией с далеко не светским тусовщиком — ее супругом. Очень редко пара выходит в свет, но к Жемчужине у моря они все-таки приехали вместе.

Читайте также: Маша Ефросинина поразила стильным образом

Новое фото с мужем Маша подписала так: «My best support ever!», что в переводе на русский язык означает: «Моя лучшая поддержка во все времена!». Фанаты телеведущей так увлеклись, что написали огромное количество комментариев, в которых восхищались тем, как гармонично она смотрится рядом со своим супругом и насколько они красивы. Буквально за час количество лайков выросло до отметки в более чем 8 тысяч.

Красивая пара: Маша Ефросинина вышла в свет со своим мужем

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU