hronika.info
Культура

Новый стиль Эрики раскритиковали ее же фанаты

Новый стиль Эрики раскритиковали ее же фанатыMamaRika жестко ответила на критику в свой адрес, чем еще больше разозлила своих поклонников.

Выпускница музыкального шоу «Фабрика звезд» с недавних пор сменила свой псевдоним и теперь она не Эрика, а MamaRika. Изменения коснулись не только имени певицы, но и ее стиля в целом. Она некоторое время назад презентовала свой новый клип, который разительно отличается от всех предыдущих в ее репертуаре. Внешний вид Анастасии Кочетовой (так зовут ее в реальной жизни) тоже сильно изменился, начиная от цвета волос и заканчивая одеждой, в которой она появляется на людях.

На этот раз MamaRika выбрала для выхода в свет модные джинсы, кроссовки, олимпийку и серый топ. Этот наряд скрыл все достоинства фигуры певицы, что удивило ее фанатов. Более того, она завязала «пальму» на голове и ее образ получился, мягко говоря, странным, но в то же время модным. Самый главный раздражитель для публики — сумочка Эрики, которую она носит на поясе. Этот аксессуар больше похож на тот, который чаще всего можно увидеть на кондукторов в общественном транспорте или же на рынке у продавцов.

Читайте также: Фанаты раскритиковали смелый наряд Ани Лорак

MamaRika жестко ответила на критику, написав в Инстаграме следующее: «Никогда не думала, что придётся делать такого плана пост, но меня откровенно заколебали тупые комменты под моими фото! Дорогие спамеры, музыкальные «критики», псевдобоссы и особенно псевдостилисты в виде неудовлетворенных и закомплексованных женщин неизвестного возраста — ваше мнение вы в праве высказывать только своему изображению в зеркале! Я абсолютно свободна от предубеждений! Если мне что-то нравится, и я считаю нужным это носить, есть, пить, писать, петь в конце концов — то так и будет!!! Приберегите свою желчь для иных ситуаций… Поверьте, в вашем случае оно ещё пригодится! Зависть разрушает!!! Вместо того, чтобы запускать в Космос негативный посыл и утопать в собственном дерьме — займитесь-ка вы делом и начните созидать и приносить пользу этому Миру! Он так в этом нуждается! В противном случае — В БАН! У меня все! АМИНЬ!».

Новый стиль Эрики раскритиковали ее же фанаты
Новый стиль Эрики раскритиковали ее же фанаты

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

1 комментарий

Евгений 22.07.2016 в 11:14

Капец, важная новость ! Известная 3 человекам певичка сменила имидж ! Страшно за страну ))) Вроде не Украина, а Монголия…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.