hronika.info
Культура

Виталий Козловский очаровал всех своим новым снимком

Виталий Козловский очаровал всех своим новым снимкомПевец поделился в Инстаграме фотографией, сделанной на пляже в Одессе.

Сейчас у Виталия Козловского появилась свободная минутка, которую он проводит под палящем солнцем в одном из клубов Одессы. Его возлюбленная Рамина Эсхакзай находится там же, правда, она призналась, что встретились они совершенно случайно.

Виталий неоднократно демонстрировал роскошное рельефное тело, которое является результатом его усердного труда в спортзале. Всего за несколько лет обычный стройный парень, одержавший победу в «Караоке на Майдане», превратился в обворожительного накачанного мачо, от которого сходят с ума представительницы слабого пола. Сейчас сердце Козловского занято не менее красивой девушкой, которая ему очень подходит, и вероятно их отношения будут иметь логическое продолжение в виде свадьбы, создания семьи, рождения детей и так далее.

Читайте также: Виталий Козловский взбудоражил фанаток пикантным снимком

Буквально несколько часов назад Виталий поделился свежей фотографией. Идеальная внешность певца привела в восторг публику, особенно ее женскую часть. Его искупали в комплиментах и завуалированно позавидовали Рамине, которой удалось завоевать его сердце.

Виталий Козловский очаровал всех своим новым снимком

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU