hronika.info
Культура

Экс-солистка «ВИА-Гры» потрясла публику фигурой в микро-бикини

Экс-солистка «ВИА-Гры» потрясла публику фигурой в микро-бикиниАнна Седокова продемонстрировала роскошные формы в модном купальнике.

Одна из самых привлекательных певиц из Украины, которая совмещает сольную карьеру с бизнесом и воспитанием двоих детей, неоднократно доказывала, что ее фигура достойна не только лайков, а и неподдельного восхищения. Анна запросто может позволить себе носить чересчур откровенные наряды, ведь ее фигурка — загляденье.

На этот раз певица сфотографировалась на пляже в Лос-Анджелесе, где она живет со своими дочерьми. Седокова присела на ступеньки в красном микро-бикини, вышитом пайетками, и в этот момент ее сфотографировали. Подписала артистка этот снимок так: «Быть самой красивой на пляже? Легко! Пробежки каждое утро, positive vibes only и невероятный купальник из двусторонних пайеток❤️ Только приготовьтесь быть в центре внимания!».

Читайте также: Анна Седокова больше не может скрывать эту тайну

Певица дала понять своим подписчикам, что ее фигура — это ежедневная работа над собой, спорт, позитивное мышление и, конечно же, красивые вещи, в данном случае купальник. Не прошло и часа, как свежее фото Седоковой лайкнули более 21 тысячи раз, вот, что значит популярность и необыкновенная привлекательность.

Экс-солистка «ВИА-Гры» потрясла публику фигурой в микро-бикини

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев