hronika.info
Культура

Ксения Собчак не готова к материнству

Ксения Собчак не готова к материнствуСкандальная российская телеведущая рассказала о своих планах на будущее.

Недавно стало известно, что в 2014 году одной из ведущих музыкальной премии телеканала МУЗ-ТВ станет Ксения Собчак. Несмотря на скандал, который разыгрался в 2012 году, когда ведущую отстранили от участия в шоу, Собчак не держит обиды на Армана Давлетьярова и организаторов премии. Ксения уже начала готовиться к церемонии, особое внимание она, конечно, уделяет нарядам. На предположения журналистов о том, что ей придется подбирать платье для беременных, Собчак ответила, что заводить детей со своим супругом Максимом Виторганом она пока не собирается.

«Не знаю, с чего вы взяли, что я в интересном положении. Оно у меня в принципе всегда интересное. Но мое положение сейчас никак не отличается от моего обычного состояния, поэтому, мне кажется, что мне удастся надеть платье, подчеркивающее мою талию, чтобы все успокоились на эту тему», — заявила телеведущая.

К слову, осенью 2013 года Ксения Собчак в ходе программы Юлии Меньшовой «Наедине со всеми» призналась, что мечтает о сыне: «Вопрос не в том, хочешь ты детей или не хочешь, вопрос в мужчине, которого ты встречаешь и понимаешь, что вот от этого мужчины ты хочешь детей».

Читайте также: Ксения Собчак надела украинский национальный костюм и прогулялась по Евромайдану

К слову, сейчас Жанна Фриске проходит курс лечения от рака в одной из клиник Нью-Йорка. Рядом с ней находится ее подруга, экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова. 14 февраля Ольга опубликовала в Instagram поздравление с Днем святого Валентина от лица себя и Жанны.

Источник: 7 дней

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU