hronika.info
Культура

Охлобыстин высказался о ситуации в Украине

Охлобыстин высказался о ситуации в УкраинеРоссийский актер Иван Охлобыстин обратился к русскоязычному населению Украины и сказал, что русские «своих» не бросают.

По поводу событий в нашей стране решил высказаться и Иван Охлобыстин. Мол, надоела брехня. Вот и расставил актер все точки над «і».

— Еще раз озвучу: как поддерживал Беркут, так и поддерживаю. Считаю, что ребят предали и подставили. Так же считаю, что в то же время простые, не враги — бендеровцы, украинцы справедливо негодовали. Их грабили, их лишали возможности строить свой бизнес, отбирали нажитое, как они сами говорят: задолбали. Меня окружает множество адекватных, разумных украинцев, свое мнение я строю на их мнении, поскольку сам не участвовал в киевских событиях. Большая часть моих друзей украинцев ратует за сохранение единства Украины и я уважаю их мнение. Однако считаю, что Крым, Севастополь и определенная часть юго-востока Украины имеет право распоряжаться, своими судьбами и если возникнет намерение примкнуть к России, России нельзя бросать своих, а они свои. За нами уже «косяк» по Югославии, — пишет актер в своем микроблоге.

Про Януковича и Тимошенко Охлобыстин сказал так:

— Про Тимошенко: она не друг России, но она единственная кто сможет заменить варварские намерения «Правого сектора» полезными Украине действиями в области восстановления экономики и отношений с зарубежными соседями. Пока она отказывается от участия в политической жизни, но это Юля. Долго Юля «отдыхать» не сможет.

Про Януковича: слов нет, одни золотые унитазы. Ловить, судить, возвращать все потыренное народу, — считает Иван.

Читайте также: Евромайдановцы рассказали кого хотят видеть в новом правительстве

Впрочем, и про себя не забыл:

— И про себя: дурак, я дурак, что вообще чего-то говорю про Украину. Но я Иван, а Иван и должен быть дураком.

Источник: Комсомольская правда

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU

3 комментария

некто хуй 10.03.2014 в 09:12

пидар картавый

Ответить
Marina 26.07.2014 в 18:58

"Русские своих не бросают"? Да украинским русскоязычным не нужно помогать — их никто не притесняет. Мы — украинцы и в вашу Россию не хотим! Не нужно с нами насильно дружить! Ваша помощь-это примерно так же, как если бы вы помогли семье соседей, которые периодически скандалят, тем, что кого-нибудь из них прибили и разгромили им пол-квартиры.

Мудак! Накакие они (определенная часть юго-востока Украины) вам не свои! Я здесь живу. Приезжайте, посмотрите на украинские флаги из окон квартир и автомобилей! Русскоязычные украинцы в Россию не хотят! Мы Украину любим! Со своим быдлом у власти сами разберемся, а ваши параноики нам не нужны. В Донецкой и Луганской области не население воюет. Неужели не понятно! Нет у простого населения оружия и танков! Весь сепаратизм-путинские псы.

Ответить
Kusiman 11.06.2015 в 08:47

Та нет, Ваня, ты не дурак, ты тупая мразь! Как .опу рвал, призывал убивать укров! Угар в мозгах начал проясняться, включил заднюю. Не гавкали бы в свое время такие 3,14доры, глядишь и на десяток-другой меньше ватанов приехало "освобождать" Донбасс.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.