hronika.info
Культура

Стас Пьеха озадачил поклонников странной фотографией

Стас Пьеха озадачил поклонников странной фотографиейПоклонники Стаса Пьехи встревожены его депрессивными мыслями.

Известный российский певец и внук народной артистки СССР Эдиты Пьехи Стас Пьеха, который в конце 2015 года исполнил песню о гуманитарных конвоях России, отличился в сети депрессивными рассуждениями о жизни.

Соответствующую публикацию артист сделал в своем Instagram, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

«Иногда совсем не хочется жить, сегодня я уверен, что завтра или позже… Это будет главным стимулом для жизни», ― написал артист.

Также он снабдил пост странным фото: на снимке изображен старый унитаз, который стоит на улице.

Отметим, что за два часа публикация набрала более 1,4 тысяч отметок «нравится».

В то же время подписчики артиста разделились на тех, кто иронизировал над фото, и тех, кто все же решил поддержать певца.

«Фото называется Эко туалет», «Летний стимул для отдыхающих на природе, а главное бесплатно», «Палата номер 6, на природе», «золотые унитазы больше не в моде))) на свежем воздухе самое оно», «Все будет хорошо, а унитаз — дело нужное ,но не для стимула», «Самая «глубокая»надпись к унитазу…», — иронизируют одни.

Другие же решили как-то подбодрить певца: «Стас,что-то случилось?», «А надо!!! Надо жить, Стас!! Перестань вообще», «Стас ! Не знаю сее изречение адресовано самому себе или сказано образно, под унитазик. Но поверь, умудренной опытом Марине: жизнь ничего не стоит, если в ней нет близких. А у тебя такое счастье растет, такой сынишка — лапатуська. Жизнь коротка. Люби свою жизнь. Будь счастлив и улыбайся. Живи и радуйся», «Нельзя раскисать… если не знаешь,что делать,то не делай ничего. Будет завтра… всё будет иначе», «Молись, братишка!!! ВС с тобой», «Шо за мысли? еще порадуешь нас новыми песнями, концертами! На этом жизнь не заканчивается! Есть Сыночек милый и дочка будет, как Ты мечтаешь. Не раскисай».

Читайте также: «Голый» — Стас Пьеха презентовал книгу «для взрослых»

Особо беспокоящиеся даже готовы сходить в церковь и помолиться за душу певца, однако они не знают, каким именем он крещен.

Стас Пьеха озадачил поклонников странной фотографией

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU