hronika.info
Культура

Алексей Воробьев снялся в новом фильме совершенно обнаженным

Алексей Воробьев снялся  в новом фильме совершенно обнаженнымПевец, актер и шоу-мен Алексей Воробьев снялся обнаженным в новом совместном испано-российском фильме «Вставай и бейся».

За что получил символ программы «Холостяк» от жительницы Северной Столицы. Певец крайне редко становится объектом эпатажных действий. Поэтому сообщение о том, что Алексей снялся обнаженным в новом фильме всколыхнуло поклонников его творчества, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Совместный испано-русский проект в течении 1,5 часа рассказывает истории из жизни 4 друзей. Помимо исполнения одной из главных ролей Воробьев также написал музыкальное сопровождение для киноленты.

Читайте также: Алексей Воробьев «увлекся» таблетками

Певец и актер рассказал, что по время съемок постельной сцены чувствовал себя неловко, и отблагодарил свою партнершу, которая помогла ему войти в роль страстного любовника. На премьере киноленты в Санкт-Петербурге одна из фанаток подарила исполнителю символ романтической программы «Холостяк» как приглашение поучаствовать его в этом проекте.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU