hronika.info
Культура

Наталья Могилевская расплакалась на «Славянском базаре»

Наталья Могилевская расплакалась на «Славянском базаре»Известная певица Наталья Могилевская, ставшая членом жюри на «Славянском базаре» 2016 года, растрогалась, вспоминая свое первое выступление на этом фестивале в 1995 году.

«У меня слезы на глазах потому что, когда вышла с самолета, поклонилась и поцеловала землю. Если бы мне кто-то тогда сказал, что через 20 лет я буду сидеть в жюри конкурса с Валерием Леонтьевым и мою песню «Полюби меня» в Витебске будут петь хором и не потому что это песня Юрия Рыбчинского, которого любил весь Советский Союз, а потому что я ее пела в своем исполнении», — рассказала Могилевская, пишет Хроника.инфо со ссылкой на SobKor.net

Поделилась Могилевская и воспоминанием о том, как стеснялась своего первого автомобиля и завидовала «Мерседесу» Ирины Билык:
«Когда Ира Билык ездила на Мерседесе года 93-го, мы встречались перед въездом во Дворец «Украина». Я вижу, что Ира Билык подъезжает с Никитиным на красном Мерседесе, а я в Таврии и мне так неудобно, поэтому я пряталась, пока они не пройдут».

Читайте также: Наталья Могилевская сфотографировалась с хот-догом в ее рост

Также певица рассказала о том, как Дмитрий Гордон познакомил ее с Анатолием Кашпировским, при этом отметив, что никогда не пользовалась услугами известного целителя.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

2 комментария

хохол 23.07.2016 в 18:58

это страшилище перестало быть человеком, когда сказало о себе, что стало звездой. Могилевская, ты на«цензура» никому не нужна, ну кроме своего мерседеса. кстати, то же самое можно сказать и о ебнутой Билык, Гросу, Лорак, Брежневой и прочей потапо-каменской «цензура»не.

Ответить
Gost 23.07.2016 в 19:28

Ты не хохол!!! Ты явный представитель гребной ваты!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.