hronika.info
Культура

Тина Кароль поразила публику глубоким декольте

Тина Кароль поразила публику глубоким декольтеПевица на концертах в Юрмале порадовала своих фанатов экстравагантными и сексуальными образами.

Сейчас в Латвии Студия Квартал-95 организовали фестиваль «Made in Ukrainа», куда были приглашены украинские звезды, в том числе и Тина Кароль. Для нее сцена в концертном зале «Дзинтари» имеет ностальгическое значение, так как именно на ней Тина завоевала публику впервые, хоть и заняла второе место, но приз в 50 тысяч долларов от Аллы Пугачевой достался ей и после этого она стремительно становилась популярной.

Один из образов Тины Кароль пришелся по вкусу абсолютно всем гостям фестиваля «Made in Ukrainа», в светлом платье с откровенным и очень глубоким декольте певица исполнила свои самые хитовые песни, а также порадовала гостей данного мероприятия песней «I feel good», которую она пела на этой же сцене много лет назад вначале своего пути.

Читайте также: Тина Кароль поразила публику своим новым образом

Поклонники искупали Тину в комплиментах, ведь она действительно их заслужила. Кстати, любимица украинской публики призналась, что ее сердце свободно, точнее, всю себя она посвятила сыну Вениамину после того, как стала вдовой. Кароль рассказывала ранее журналистам, что хотела бы перестать быть одинокой, но по всей видимости достойного мужчину она пока что не встретила.

Тина Кароль поразила публику глубоким декольте
Тина Кароль поразила публику глубоким декольте

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU