hronika.info
Культура

Ани Лорак доказала, что обладает роскошным вокалом

Ани Лорак доказала, что обладает роскошным вокаломУкраинская певица перепела легендарную Уитни Хьюстон, выступая на одной сцене с Дэвидом Фостером.

В Санкт-Петербурге состоялся концерт под открытым небом, где Каролине посчастливилось петь под аккомпанемент многократного обладателя премии «Грэмми» Дэвида Фостера. Причем, Ани решила петь не свои хиты, а одну из самых любимых песен «I Will Always Love You», которая стала визитной карточкой легендарной певицы Уитни Хьюстон. Оказывается, у Лорак получается ничуть не хуже, чем у Хьюстон, хоть и наблюдается своя «манера».

Каролина вышла на сцену в очень красивом вечернем платье с открытой линией плеч и декольте, подчеркивающем достоинства ее идеальной фигуры. Образ Ани дополнили объемные серьги-висюльки. Певица поделилась фотографиями и видеозаписью со вчерашнего концерта в Инстаграме, чтобы каждый, кто не смог присутствовать на этом мероприятии, мог увидеть, как выглядела Лорак и как прекрасно она пела.

Читайте также: Ани Лорак сделала из вышиванки соблазнительный наряд

Ани в который раз доказала, что обладает роскошными вокальными данными. Одну из самых сложных песен из репертуара Уитни Хьюстон украинская певица исполнила без фонограммы, да так, что все присутствующие пришли в восторг и еще долго ей аплодировали.

Ани Лорак доказала, что обладает роскошным вокалом
Ани Лорак доказала, что обладает роскошным вокалом
Ани Лорак доказала, что обладает роскошным вокалом

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU