hronika.info
Культура

50-летняя звезда 90-х похвасталась фигурой в бикини

50-летняя звезда 90-х похвасталась фигурой в бикиниИрина Салтыкова поделилась фотографией из отпуска, чем впечатлила широкую аудиторию инстаграмщиков.

Сегодня певица, чья популярность росла с бешеной скоростью в конце 80-х и начале 90-х годов, решила всех удивить и поделилась свежей фотографией в социальной сети. На снимке стройная и красивая Салтыкова, которой недавно исполнилось 50 лет, запечатлена лежащей на яхте в белом бикини. Ни одной лишней складочки или проявления «апельсиновой корочки» не нашли фолловеры на теле у певицы, что искренне всех удивило.

Неоднократно в своих интервью Ирина Салтыкова, никогда не страдающая от лишнего веса, признавалась, что ее фигура — это ничто иное, как генетика. Певица уверяет, что ничего особенного для того чтобы оставаться стройной она не делает, разве что следит за питанием и много двигается. Но выглядеть так в 50 лет мечтает наверное каждая женщина, поэтому ее искупали в комплиментах под фото, которым она поделилась.

Читайте также: Певица Слава похвасталась стройной фигурой в купальнике

Судя по подписям певицы, отдыхает она на острове Сардиния и наслаждается Средиземным морем, отличной погодой и всем, что ее окружает. А чтобы ее преданные поклонники не скучали, она радует их периодически красивыми фотографиями, в ответ получая лайки и восторженные комментарии.

50-летняя звезда 90-х похвасталась фигурой в бикини

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU