hronika.info
Культура

Ева Бушмина шокировала поклонников неестественной худобой

Ева Бушмина шокировала поклонников неестественной худобойУкраинская певица очень похудела, чем вызвала негодование у своих поклонников.

После ухода из группы «ВИА Гра» певица Ева Бушмина занялась сольной карьерой. Сейчас артистка снимает свой новый видеоклип в Барселоне и делится фотографиями со съемочной площадки с поклонниками.

Однако последние снимки, которые Ева опубликовала в своем микроблоге, заставили ее фанатов изрядно поволноваться. На одном из фото певица предстает в откровенном костюме, состоящем из черного лифа, трусиков и кожаной куртки. Столь открытый ансамбль обнажил тело Бушминой и сделал акцент на ее худобе.

Ева Бушмина шокировала поклонников неестественной худобой

Читайте также: Ева Бушмина снова изменилась до неузнаваемости

Подписчики блога Евы были поражены: «Раньше такая аппетитная фигура была! Попа, ножки, грудь. А сейчас кожа да кости… Каждому свое, конечно, но…», «Неужели настолько похудела? Ей нужно кушать, точно кушать», «Раньше она была ОЧЕНЬ красивой, молодой девушкой! Я восхищалась ее творчеством…сейчас она сильно похудела, у нее изменился стиль…и мне как то не по себе от этого», «Жутковато».

Источник: 7 дней

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU