hronika.info
Культура

Звезда «Кухни» ослепила публику невероятным образом

Звезда «Кухни» ослепила публику невероятным образомМаша Горбань поделилась свежими фотографиями со съемок нового сериала «Пляж».

Актриса, чей образ всегда заставляет сворачивать шею, в который раз доказала, что она потрясающе красивая. Сейчас Мария Горбань снимается в новом сериале, где ее партнером стал Георгий Дронов, всем известный по главной роли Кости в сериале «Воронины». Вот, что думает о своем партнере сама Маша: «Егорушка Дронов)) Партнёр МЕЧТА!!!». Их совместное фото всего за пару часов собрало огромное количество лайков, а также комментариев, в которых Дронова очень хвалили. Кстати, Георгий — один из немногих, кто не сидит в Инстаграме, Фейсбуке и прочих социальных сетях.

Больше всего впечатлил публику образ Марии Горбань, представшей перед публикой в роскошном красном платье. Актрисе сделали красивую укладку и дополнили ее образ сногсшибательными украшениями. В таком виде не стыдно и по красной дорожке пройтись! Поклонники звезды сериала «Кухня», отлично сработавшейся с Дмитрием Нагиевым, вне себя от восхищения, каждый старается написать Маше что-нибудь очень приятное в комментариях.

Читайте также: Звезда «Кухни» похвасталась фотографией пятилетней дочки

Что уж тут говорить, если фото с красавицей актрисой в алом платье за пару часов лайкнули почти 15 тысяч раз. Хотя, практически все фото и видео Марии всегда на пике популярности в Инстаграме, поэтому неудивительно, что такой ажиотаж образовался вокруг ее новых снимков.

Звезда «Кухни» ослепила публику невероятным образом
Звезда «Кухни» ослепила публику невероятным образом

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев