hronika.info
Культура

Публика обвиняет Настю Каменских в излишнем пиаре

Публика обвиняет Настю Каменских в излишнем пиареКатя Осадчая проведала Настю Каменских в больнице, а интернет-пользователи разругались из-за того, что певица пиарится на своей трагедии.

После того, как певица неудачно прыгнула с парашютом и сломала ногу, а также перенесла экстренную операцию, народ в буквальном смысле слова взбунтовался. Фанаты Насти желают ей скорейшего выздоровления, а вот все остальные, кто не является поклонником творчества Каменских негодуют по поводу того, что из обычного перелома ноги сделали сенсацию.

Катя Осадчая навестила певицу в больнице, конечно же, не обошлось без фото «на память». Телеведущая сообщила в социальной сети, что уже в эту пятницу можно будет посмотреть полный выпуск программы «Світське життя», где она расскажет о том, что да как произошло с Каменских.

Читайте также: Настю Каменских в новом клипе ждет невероятное перевоплощение

На самом деле, не каждый день кто-то из знаменитостей попадает в подобные ситуации, которые могли бы завершиться еще более трагично. Так как Настя Каменских позиционирует себя со стороны открытого и доброго человека, немудрено, что она делится подробностями из личной жизни со всеми людьми и ничего от них не скрывает.

Публика обвиняет Настю Каменских в излишнем пиаре

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU