hronika.info
Культура

Слава из «НеАнгелов» вместе с сыном отправилась на шопинг

Слава из «НеАнгелов» вместе с сыном отправилась на шопингПевица поделилась новыми фото и видео у себя на страничке в Инстаграме.

С недавних пор в аккаунте Славы Каминской стали появляться фотографии с ее детишками. Ранее певица старалась не показывать их лица на всеобщее обозрение, но теперь они немного подросли и их мама не боится выставлять детские фото в социальную сеть. Буквально несколько часов назад солистка группы «НеАнгелы» поделилась новым селфи «у куста», которое она делает практически каждый день. Только на этот раз вместе с ней перед зеркалом красовался ее сын Леонард.

Как выяснилось, Слава вместе с сыночком отправилась на шопинг. Певица сняла в магазине видео, как ее малыш рассматривает вещи. Что интересно, так это солнцезащитные очки на глазах у Леонарда. Звездная мама подписала видео так: «Шмоточник», а ее подписчицы согласились с тем, что Лео растет не просто красавчиком, а еще и модником, который будет знать толк в последних модных тенденциях и завоевывать женские сердца в будущем.

Слава из «НеАнгелов» вместе с сыном отправилась на шопинг

Читайте также: Слава из «НеАнгелов» показала забавное фото с сыном

Видео с полуторагодовалым Леонардом-шмоточником посмотрели более 36 тысяч человек, несколько сотен из которых не удержались от комментариев. Вот, какие отзывы оставили подписчики Славы под видео с ее сыном: «Какой Леончик классный♥», «Вот молодец, сам присматривает прикиды себе!», «Класс!! Такой рыжик !!! Прикольный!» и так далее.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU