hronika.info
Культура

Солистка «Блестящих» собралась под венец

Солистка «Блестящих» собралась под венецКсения Новикова опубликовала интересный снимок на своей странице в соцсети.

Радостную новость поклонникам преподнесла солистка группы «Блестящие» Ксения Новикова. Похоже, артистка собирается замуж во второй раз! Об этом свидетельствует фотография в ее микроблоге, на которой запечатлено роскошное кольцо с бриллиантом на ее пальце. «Вот и свершилось!» — прокомментировала кадр певица.

Подписчики блога Ксении разделились на два лагеря. Кто-то поспешил поздравить артистку с важным событием в ее жизни, а некоторые предположили, что Новикова пишет о своем новом цвете волос: «Можно поздравлять? Хотя обручальное кольцо на безымянном же носят?», «Тут не по поводу кольца , а по поводу цвета волос», «Блондинка? Или замуж?»

Стоит отметить, что сама Ксения не подтвердила и не опровергла догадок фанатов о предстоящем бракосочетании. Несмотря на то, что кольцо певицы очень похоже на обручальное, мы не можем с уверенностью говорить о состоявшейся помолвке звезды.

Напомним, Ксения Новикова была замужем один раз. Ее супругом стал бизнесмен Андрей Середа. В 2008 году у них родился сын Мирон, а в 2010-ом певица подарила мужу сына Богдана.

Читайте также: Анна Семенович рассказала о позоре во время первого выступления на публике

Спустя год после рождения второго ребенка пара рассталась со скандалом.

Источник: 7 дней

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU