hronika.info
Культура

Известная телеведущая показала нового бойфренда

Известная телеведущая показала нового бойфрендаДана Борисова, вопреки обещаниям, выставила напоказ фотографию, на которой она запечатлена со своим новым возлюбленным.

Пару месяцев назад Дана Борисова рассказывала о несчастье, которое настигло ее в личной жизни. Муж телеведущей решил с ней расстаться, а официальным разводом ей пришлось заниматься в одиночку. Не прошло и года, как Дана призналась, что она встретила мужчину своей мечты и наконец-то обрела счастье. При этом она тут же сообщила в Инстаграме, что больше никак не будет комментировать свои отношения с тайным возлюбленным.

В связи с повышенной секретностью, как и всегда, в Сети появилась массу слухов, касающихся личной жизни Борисовой. Ей приписывают романы с разными мужчинами, но версия о том, что ее новым бойфрендом является 31-летний армянин крайне возмутила теле-звезду. Поэтому у себя на страничке в соцсети Дана поделилась их совместной фотографией и рассказала следующее:

Читайте также: Миранда Керр опубликовала фото нового бойфренда

«Друзья, любопытно получается) Сегодня мне весь день присылают ссылки, где моего жениха называют армянином, с зарплатой 30 тысяч! И хотя я пообещала всем подписчикам НИКАК НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ этот вопрос, вот фото моего настоящего близкого друга. Зовут его Александр и его знают все топ-менеджеры автомобильного бизнеса)) А «Олигархом»я вообще его НИ РАЗУ не называла. А то, что мы были с двумя парами и Алексеем тем самым в караоке, наверное, и спровоцировало эту ошибку. ВСЕ, БОЛЬШЕ НИ СЛОВА, оставьте мою личную жизнь личной, хотя бы ради моей дочери. Я ОТРИЦАЮ ПРИСУТСТВИЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ 31 армянина (надеюсь, никого не обидела, просто это не совсем мой тип). Да, у нас с Сашей есть семейная пара, с которыми мы ОЧЕНЬ ДРУЖНЫ.. Очень неприятно, что мы подводим друзей. Пожалуйста, оставьте нас и наших друзей!».

Стиль, орфография и пунктуация Даны Борисовой сохранены.

Известная телеведущая показала нового бойфренда

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU