hronika.info
Культура

Знаменитый танцор впервые показал свою зазнобу

Знаменитый танцор впервые показал свою зазнобуЕвгений Папунаишвили поделился фотографиями из отпуска у себя на страничке в Инстаграме.

Долгое время Евгений скрывал свою возлюбленную от посторонних глаз, но сегодня он решил ее все показать. Свой отпуск парочка проводит в Греции. Папунаишвили с удовольствием делится своими впечатлениями об отдыхе. Он выставил снимок, на котором запечатлен с симпатичной мулаткой и подписал его так: «Решили первый раз прогуляться за пределами отеля!». Эта и все последующие, а также предыдущие фотографии, воспринимаются интернет-публикой очень даже положительно.

Евгению и его зазнобе вовсю желают счастья и долгих лет совместной жизни. Такие пожелания стали появляться с завидной периодичностью еще неделю назад, когда Папунаишвили показал бэкстейдж с совместной романтической фотосессии, в которой она участвовал вместе со своей возлюбленной.

Читайте также: Рики Мартин впервые показал нового бойфренда

Несмотря на тот факт, что знаменитый танцор и его девушка разных национальностей и их внешности кардинально разнятся, публика отметила, что они похожи друг на друга, а это может означать, что их отношения продлятся вечно.

Знаменитый танцор впервые показал свою зазнобу
Знаменитый танцор впервые показал свою зазнобу

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU