hronika.info
Культура

Окровавленная Агния Дитковските испугала своим внешним видом

Окровавленная Агния Дитковските испугала своим внешним видомАктриса поделилась ужасающим кадром у себя на страничке в социальной сети Instagram.

Бывшая супруга Алексея Чадова, которая разошлась с ним практически сразу после рождения сына, сегодня ужаснула публику новой фотографией. На снимке Агния запечатлена вся в крови с ранами на руках и ногах. Подписчики всего за несколько часов закидали ленту комментариев расспросами о том, что произошло с актрисой. Но как выяснилось, кровь — бутафория, просто новый образ актрисы для съемок в кино.

Дитковските подписала фото так: «Ничего особенного .. Просто первый съёмочный день!». Но и после ее объяснения пользователи социальной сети не успокоились и стали переспрашивать ее: «Быть может это не грим, а неудачная съемка, из-за которой Вы пострадали??». Одна из подписчиц Агнии призналась, что первые пару секунд она пребывала в шоке от увиденного на фото, но потом, когда прочла пост актрисы, смогла выдохнуть и успокоиться.

Читайте также: Агния Дитковските поразила сексуальным телом в бикини

Затем, экс-супруга Чадова показала еще одно фото, только теперь она предстала перед подписчиками с заплаканными от горя глазами, что тоже необходимо было для роли. Фотографию Агния подписала следующим образом: «А после — главное хорошо поплакать и поехать домой!». Фанаты актрисы сделали ей комплимент и назвали потрясающе талантливой актрисой.

Окровавленная Агния Дитковските испугала своим внешним видом

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев