hronika.info
Культура

Харламов и Асмус показали милые семейные фото

Харламов и Асмус показали милые семейные фотоИзвестный шоумен отправился на отдых вместе со своей дочерью и женой.

На страничке у Гарика Харламова в Инстаграме, как и у его жены Кристины Асмус, не так часто можно увидеть фотографии из личного семейного архива, на которых была бы запечатлена их двухлетняя дочь Настя. Поклонники с нетерпением ждут, когда же эта парочка станет чаще делиться семейными снимками. И наконец-то чудо свершилось, Гарик и Кристина показали свежие фото из отпуска в Греции, а именно в Халкидики, где кстати отдыхает сейчас Анастасия Волочкова.

Фото, которым поделился Харламов, вызвало бурю недопонимания со стороны его подписчиков. Всем сначала показалось, что на снимке он запечатлен со своей дочерью, целующей его в щеку. Но потом все взглянули на снимки Асмус, где она с такой же самой прической, поэтому пришли к выводу, что все-таки на фотографии Гарика с ним целуется не 2-летняя Настя, а его жена Кристина.

Читайте также: Харламов показал роддом, в котором рожала Асмус

В общем, дочь шоумена и актрисы попала в кадр, правда, ее сфотографировали со спины, когда она сидела на руках у своего папы. Кроме длинных волос и того, что девочка была без одежды в этот момент, когда мама снимала милый кадр, интернет-пользователи больше ничего не заметили.

Харламов и Асмус показали милые семейные фото
Харламов и Асмус показали милые семейные фото
Харламов и Асмус показали милые семейные фото

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU