hronika.info
Культура

Ольга Полякова вновь похвасталась стройными ногами

Ольга Полякова вновь похвасталась стройными ногамиСуперблондинка уже привыкла к тому, что ее ножки всегда находятся под чутким и пристальным вниманием публики.

Певица поделилась свежей фотографией у себя на страничке в Инстаграме, которая буквально за ночь собрала почти 12 тысяч лайков. Фанаты Суперблондинки не стали сдерживать своих эмоций и в который раз восхитились тем, как выглядит украинская поп-звезда. На фото Ольга запечатлена в своем привычном концертном образе, то есть в блестящем боди и не менее ярком кокошнике. Первое, что бросается в глаза, так это ноги певицы, они у нее такие длинные и красивые, поэтому их нельзя не заметить.

Поклонники оставили для Поляковой множество аналогичных комментариев: «Какие же у Вас шикарные и красивые ноги! Вы прекрасны!!!!», «Оля, целую Ваши ноги…», «Оля, фигура у тебя реально крутая!) Ноги волшебные!!» и так далее. Правда, были и негативные комментарии, адресованные Суперблондинке, но скорее всего они были продиктованы вчерашним скандалом вокруг фотографии со священнослужителями, которой Оля Полякова поделилась у себя на страничке в Инстаграме.

Читайте также: Оля Полякова всерьез разозлила своих же фанатов

Один из подписчиков певицы и вовсе сравнил ее с Веркой Сердючкой, написав, что образы этих двух артисток очень схожи между собой, хотя, на самом деле они абсолютно разные.

Ольга Полякова вновь похвасталась стройными ногами

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU