hronika.info
Культура

Алла Пугачева без макияжа: народ ошеломлен

Алла Пугачева без макияжа: народ ошеломленПримадонна рискнула сфотографироваться без грима и привлекла к себе максимум внимания.

Алла Борисовна не так часто балует фанатов своими фотографиями. С тех пор, как она создала официальный аккаунт в Инстаграме, проскользнуло через него всего несколько ее собственноручно отснятых селфи. Редко она выставляет и снимки своих детишек — Лизы и Гарри, поэтому публике приходится довольствоваться тем, что есть.

Буквально пару часов назад Примадонна решила всех ошеломить, выставив фото, на котором она запечатлена без капли косметики на лице. Все бы ничего, но тут же активизировались хейтеры, завалившие ленту комментариев под селфи Пугачевой оскорбительными комментариями.

Наперевес критике, фанаты легендарной певицы забрасывают ее комплиментами и отмечают, что в своем возрасте, а ей на минуточку уже почти 70 лет, ее кожа выглядит потрясающе. Около 7 тысяч интернет-пользователей поставили лайки «за смелость» Алле Борисовне. Некоторые ее поклонники попытались оправдать певицу и выставить в качестве достоинств ее сияющую улыбку, блеск в глазах и практически полное отсутствие морщин, что редко встретишь у бабушек, которым больше 60 лет.

Читайте также: Алла Пугачева поразила помолодевшим лицом

Фанаты, все как один, написали Пугачевой подобные комментарии: «Без макияжа, даже очень ничего!», «Женщина, не боящаяся выглядеть «не так». Молодец, Алла Борисовна!!!!», «Аллочка, прелесть! Свежа и мила!».

Алла Пугачева без макияжа: народ ошеломлен

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев