hronika.info
Культура

Костюк «подпольно» создал новую «ВИА Гру»

Костюк «подпольно» создал новую «ВИА Гру»Украинский шоу-биз уже почти полгода без популярного и сексапильного коллектива «ВИА Гра» — Константин Меладзе в ноябре прошлого года объявил, что «ВИА Гра» прекращает свою деятельность.

После официального «развода» Константин Меладзе и Дмитрий Костюк (оба продюсеры коллектива) объявили о своих намерениях вновь создать девичье трио, но уже друг от друга отдельно.

Реалити-шоу «Хочу в ВИА Гру» запустить на канале «1+1» планировал Меладзе, но этот проект сейчас приостановлен.

Дмитрий Костюк (он владеет правами на бренд «ВИА Гра» и смежными правами на репертуар группы), также анонсировал кастинг нового состава коллектива.

«Моя группа как и прежде будет называться «ВИА Гра», — тогда говорил Костюк. – Но это будет уже абсолютно другая концепция, с новыми песнями и образами, которые будут создавать разные авторы. Останется от прежней группы только название».

А вот сейчас «концепция» создания нового коллектива поменялась и выяснилось, что кастингов в сексапильную группу, анонсированных ранее, не будет. Дмитрий Костюк говорит, что уже набрал девушек в новый коллектив. Имен он не раскрывает, но коллектив уже активно работает, готовится к выступлениям, которые планируются уже на осень.

Интересно, как прореагирует на такую новость Константин Меладзе, ведь он даже подал в суд на Дмитрия Костюка, оспаривая его юридические права относительно группы.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU