hronika.info
Культура

Адель хочет попробовать себя в писательской карьере

Адель хочет попробовать себя в писательской карьереПевица удивила своих фанатов.

Построив невероятно успешную карьеру в музыкальной индустрии и даже получив «Оскар», певица Адель в будущем намерена попробовать себя в новом амплуа — она призналась, что хочет написать книгу, передает Хроника.инфо со ссылкой на popcornnews.ru.

Общаясь с поклонниками перед очередным концертом, певица заявила: «Я бы хотела написать книгу. Конечно, я в этом не разбираюсь, но я бы хотела научиться и попытаться написать книгу. Фантастику. Не знаю пока, о чем именно».

Читайте также: Во время беременности у Адель начала рости борода

Впрочем, вряд ли поклонники Адель увидят ее литературные труды в ближайшем будущем — певица неоднократно признавалась, что ее фантазия и творческая натура проявляются только тогда, когда она находится в депрессивном состоянии. Именно по этой причине большинство песен Адель многие считают идеально подходящими для тех, кто недавно расстался с любимыми. К тому же на ближайшие несколько лет Адель будет занята работой над новыми альбомами в рамках нового контракта со студией звукозаписи Sony, от которой певица получила свыше 100 миллионов долларов.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU