hronika.info
Культура

НВО: Восьмой сезон станет последним для сериала Игра престолов

НВО: Восьмой сезон станет последним для сериала Игра престоловТелеканал HBO подтвердил, что фэнтезийный сериал Игра престолов завершится после выхода восьмого сезона.

При этом количество эпизодов в последнем сезоне культового сериала пока неизвестно, сообщил программный директор телеканала Кейси Блойс, передает Хроника.инфо со ссылкой на Новое время

Он добавил, что существует возможность выхода спин-оффов сериала. «Мы открыты для этого [выхода отдельного сериала о некоторых героях Игры престолов], производители не возражают, но пока нет каких-то определенных планов», — пояснили в HBO.

Напомним, что создатели телесериала перенесли дату выхода в эфир седьмого сезона проекта на несколько месяцев. Традиционно премьера каждого нового сезона проходила в период с 31 марта по 24 апреля, однако на этот раз показ новых серий отложится, скорее всего, на лето 2017 года.

Читайте также: Стала известна дата нового сезона «Игры престолов»

Продюсеры также подтвердили, что два оставшихся сезона Игры престолов будут короче предыдущих. Ожидается, что каждый из сезонов включит в себя по семь серий.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU