hronika.info
Культура

Потап рассказал о самочувствии Насти Каменских после трагедии

Потап рассказал о самочувствии Насти Каменских после трагедииНа прошлой неделе Настя Каменских едва не погибла. У певицы не раскрылся парашют. Теперь она лечится в больнице и нескоро сможет вернуться на сцену

Рэпер Потап рассказал журналистам, как чувствует себя его коллега по дуэту Настя Каменских после того, как она чуть не погибла из-за проблем с механизмом парашюта. На прошлой неделе певица шокировала своих поклонников, выложив фотографию из больницы. Девушка считает, что ей очень повезло, что она осталась жива. После того как ее доставили в больницу, она сразу же оказалась на операционном столе. Благодаря слаженной работе специалистов, здоровью девушки теперь ничего не угрожает, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«В тот момент, когда ты на запаске летишь вниз, пробегает жизнь, как кинолента! А главное, ты не можешь остановить падение или задержать время… Пострадала правая нога, но огромное спасибо моему инструктору, который вовремя среагировал, и я осталась жива. Друзья! Не все мечты нужно осуществлять в жизни. Я снимала блог в этот момент», – сообщила своим фолловерам Настя.
Потап не раз навещал Каменских в больнице и узнал, как она себя чувствует. По словам исполнителя, ей гораздо лучше, она ходит на перевязки и бережет себя.

«Настя сейчас чувствует себя нормально, ей лучше. Она отошла от операции. К сожалению, серьезная травма, была долгая операция у нее. Теперь она восстанавливается. Надеемся, она быстро приведет себя в порядок, но пока она на костылях», – сообщил Потап.
Несмотря на свое состояние, девушка не сдается. Очень скоро на канале Каменских в Youtube появится ролик о том, как она получила травму. В анонсе видео Настя говорит, что это было ужасно, когда она увидела, как нога касается земли и выворачивается в другую сторону. Через некоторое время после операции Каменских назвала день неудачного приземления с парашютом третьим днем рождения, ведь она так счастлива, что осталась жива. Десять лет назад звезда чуть не погибла в страшной аварии. Певица пока не сообщает, когда она вернется на сцену.

Потап подтвердил, что его коллега отличается выносливостью и не сдается. «Я знаю, что к Насте уже приходил тренер, она уже занималась, она не бросает спорт. Молодец, настроена позитивно», – сообщил журналистам ТСН рэпер.

Читайте также: Детское фото Насти Каменских покорило публику

Поклонники поддерживают Настю Каменских. «Желаю скорейшего выздоровления!», «У Вас сильный ангел-хранитель», «Настенька, береги себя!», «Настя, не рискуй больше!», – пишут фолловеры певицы на ее страничке в социальной сети.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев