hronika.info
Культура

Бывшая любовница Оззи Осборна подала в суд на его дочь

Бывшая любовница Оззи Осборна подала в суд на его дочьРанее Келли Осборн опубликовала пост с ее номером и подписью: «Кому нужна недорогая стрижка и минет, звоните по этому номеру».

Стилист Мишель Пью подала в суд на дочь своего бывшего любовника, рок-музыканта Оззи Осборна из-за резких высказываний Келли Осборн в Twitter, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

После того, как Осборн и Пью признали отношения, дочь певца опубликовала пост с телефонным номером стилиста и подписью: «Кому нужна недорогая стрижка и минет, звоните по этому номеру».

Затем она удалила эту запись. Кроме того, Келли Осборн обвиняла стилиста в манипулировании. «Моему отцу почти 70 лет. Знаешь о таком понятии, как жестокое обращение с пожилыми?», — писала она.

В свою очередь, Пью заявила, что считает себя оскорбленной. По ее словам, эти высказывания стоили ей престижной и хорошо оплачиваемой работы селебрити-стилиста.

Читайте также: Оззи Осборн лечится от пикантной болезни

Как известно, из-за романа с Пью в мае этого года, Осборн ушел от своей жены Шэрон, однако в июле заявил, что отношения со стилистом были плотскими и он хотел бы снова сойтись с женой.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU