hronika.info
Культура

Алла Пугачева придумала праздник и шикарно его отметила

Алла Пугачева придумала праздник и шикарно его отметилаПримадонна российской эстрады отметила необычный праздник.

Алла Пугачева с семьей и звездными друзьями отметила праздник, придуманный ею когда-то — праздник желтых цветов. По традиции, певица собирает свой ближний круг в первое воскресенье весны, чтобы порадоваться наступлению нового времени года, поделиться новостями, вкусно поесть и весело провести время. Такие вечеринки не проходят без сюрпризов, о которых участники мероприятия, удостоенные приглашения Примадонны, всегда с удовольствием рассказывают.

Первым о том, что прибудет в гости к Пугачевой в ее с Максимом Галкиным замок в деревне Грязь, сообщил Филипп Киркоров. «Сегодня, в который раз, Гостеприимный Дом Хозяйки Бала Желтых Цветов, ЖЕНЩИНЫ,КОТОРАЯ ПОЕТ распахнет свои двери, чтобы встретить и отметить ПЕРВОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЕСНЫ И РАЗРЕШИТЬ ВЕСНУ В НАШИХ СЕРДЦАХ И В ЖИЗНИ! Спасибо, АЛЛА за этот долгожданный праздник! Мы уже все в пути, и в нетерпении и в предвкушении, куда нас приведет Твой Праздник сегодня?!»,- написал поп-король на своей страничке в социальной сети.

Читайте также: Примадонна стала преподавателем по вокалу

Поспешила в гости к маме и Кристина Орбакайте. Она же поделилась подробностями звездного меню, которое оказалось таким же, как у миллионов других россиян на праздничном столе. Превосходная кулинарка, Алла Борисовна решила порадовать гостей салатом оливье, пирожками, холодцом и красной икрой. Для тех, кто соблюдает диету, на столе были свежие овощи, квашенная капуста и маринованные грибы.

Источник: СтарХит

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU