hronika.info
Культура

Болезнь Фриске не помешает ей в будущем иметь детей

Болезнь Фриске не помешает ей в будущем иметь детейОб этом рассказал супруг российской певицы.

Жанна Фриске, российская певица и актриса, проходит курс лечения от онкологического заболевания. У нее обнаружили рак головного мозга. Рядом с артисткой постоянно находится ее супруг, Дмитрий Шепелев и рассказывает про состояние Жанны.

Недавно он сообщил, что Жанна Фриске чувствует себя намного лучше и идет на поправку, а значит, есть большие шансы, что она победит болезнь и вернется к полноценной жизни. Врачи также делают оптимистические прогнозы, хоть и говорят, что лечение продлится как минимум год.

Когда Жанна Фриске пройдет все курсы лечения и реабилитационный период, она сможет даже задуматься о том, чтобы завести еще одного ребенка. Многие женщины, излечившиеся от рака, становились мамами, а потому певица вполне может на это рассчитывать. Ранее она не раз признавалась, что обожает детей и хочет, чтобы у нее их было несколько.

Напомним, недавно Дмитрий Шепелев рассказал об улучшении состояния Жанны Фриске: «Жанна безумно сильная личность – она со всех сил борется. Спасибо всем, искренне спасибо, кто молился за нас и пытался поддержать, это дало хороший результат. Об этом свидетельствуют последние анализы.

Читайте также: Жанна Фриске чувствует себя намного лучше

Говорить о победе болезни пока рано, но мы все сейчас радуемся каждому шагу вперед, хоть и маленькому!»

Источник: Телеграф

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU