hronika.info
Культура

Супруга Обамы стала актрисой

Супруга Обамы стала актрисойПервая леди США примет участие в съемках юмористического сериала.

Без особого риска ошибиться можно предсказать 24 апреля и без того популярному телесериалу «Парки и зоны отдыха» рекордную зрительскую аудиторию. В этот вечер состоится дебют на голубом экране… Мишель Обамы. Первая леди сыграет в последнем эпизоде шестого сезона телесериала, рассказывающего о жизни сотрудников департамента парков и зон отдыха города Пауни, штат Индиана, саму себя.

Мишель Обама решила последовать по стопам вице-президента Джо Байдена, который снялся «Парках и зонах отдыха» два года назад. Кроме Байдена, в сериале появлялись три сенатора, в том числе и кандидат на пост президента Джон Маккейн. Исполнительный продюсер и режиссер «Парков» Майкл Шур рассказал недавно, что еще не оставил надежд уговорить сняться и Хиллари Клинтон. У него уже готова и роль для бывшего госсекретаря. Главная героиня Лесли Ноуп идет по коридору одного из правительственных зданий в Вашингтоне и проходит мимо Хиллари Клинтон. «Здравствуйте, Лесли!»- здоровается госсекретарь США. «Добрый день, секретарь Клинтон!»- отвечает Лесли и идет дальше.

Читайте также: Президента США заподозрили в романе с певицей Бейонсе

Появление Мишель Обамы, пишет Daily Telegraph, должно немного скрасить поклонникам «Парков и зон отдыха» уход в конце этого сезона Роба Лоу и Рашиды Джонс.

Источник: Комсомольская правда

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU