hronika.info
Культура

Екатерина Варнава неприятно удивила фанатов болезненной худобой

Екатерина Варнава неприятно удивила фанатов болезненной худобойТелеведущую заподозрили в анорексии.

Подписчики начали переживать за звезду шоу «Comedy Women» после того, как девушка выставила в Instagram фото. На снимке видно, что Варнава заметно похудела, прямо кости торчат. Взволнованные фанаты тут же бросились писать, что нужно знать меру в потере килограммов и уметь вовремя остановиться, иначе это может привести к серьезным проблемам со здоровьем. Поклонники также упомянули анорексию, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

Отметим, данный диагноз ставят пациентам, потерявшим аппетит и не способным употреблять пищу. Медики утверждают, что 20 процентов людей с подобным синдромом погибают из-за истощения организма. Некоторые представительницы прекрасного пола мучают себя диетами до состояния весьма схожего с анорексией. Статистика таких дам равна 15 процентов в целом. Зачастую истощением организма страдают публичные люди: звезды шоубизнеса, модели, актеры. Они пытаются быть более красивыми и стройными, и в погоне за худобой получают серьезные проблемы со здоровьем.

Читайте также: Катя Варнава напугала поклонников своей худобой

Фанаты актрисы и телеведущей Екатерины Варнавы возлагают надежды на ее трезвое сознание и адекватное восприятие себя. Они искрение пожелали ей здоровья и успехов.

Екатерина Варнава неприятно удивила фанатов болезненной худобой

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев