hronika.info
Культура

Надя Дорофеева похвасталась аппетитными формами

Надя Дорофеева похвасталась аппетитными формами Солистка «Время и Стекло» показала видео с тренировки.

Впервые Надя Дорофеева продемонстрировала свою физическую подготовку, выложив видео с тренировки в социальную сеть Instagram. Замужняя певица, наверное, устала от подозрений в том, что она беременна, поэтому показала, как тренируется в спортзале. С тех пор, как Надя вышла замуж за Дантеса, их общие поклонники ждут не дождутся, когда же в их семье будет пополнение. По всей вероятности, Дорофеева только готовится к тому, чтобы в будущем стать мамой.

Солистка одной из самых популярных групп украинского шоу-бизнеса похвасталась аппетитными формами, поделившись короткометражным видеороликом из тренировки в Инстаграме. На видео Дорофеева усердно трудится в спортзале, выполняя различные упражнения под чутким контролем тренера, поднимает штангу и занимается на тренажерах. Это видео за сутки посмотрели более 111 тысяч пользователей социальной сети, многие из них не удержались, чтобы не похвалить певицу за то, как она выглядит.

Читайте также: Соблазнительная Надя Дорофеева на обложке мужского журнала

Чтобы окончательно восхитить интернет-публику, Надя Дорофеева сделала коллаж из селфи, на которых она запечатлена абсолютно без макияжа. Подписчики не заставили ждать певицу и за несколько часов поставили под фото более 51 тысячи лайков, а это говорит о том, что внешний вид Нади понравился огромному количеству человек.

Надя Дорофеева похвасталась аппетитными формами

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU