hronika.info
Культура

Солистка «NIKITA» поделилась новым пикантным снимком

Солистка «NIKITA» поделилась новым пикантным снимкомАнастасия Кумейко продолжает эпатировать публику чересчур откровенными фотографиями.

Личный аккаунт Насти из группы NIKITA безусловно нравится той половине общества, кто относит себя к сильному полу, так как он переполнен пикантными снимками, на которых певица запечатлена полуголой или вовсе обнаженной. Ее фотографии покоряют интернет-пользователей, мечтающих увидеть как можно больше, тем более, что перед широкой аудиторией предстает не просто девушка, а знаменитая певица.

На этот раз Кумейко сфотографировалась на пляже в откровенном бикини, выставив напоказ все свои прелести. По всей видимости, артистка получает неподдельное удовольствие от того, как публика воспринимает ее пикантные фото, потому как все ее фотографии в одном и том же стиле.

Читайте также: Даша Астафьева порадовала поклонников снимком в смешном купальнике

Анастасия обладает роскошными внешними данными, а недавно она перекрасилась в блондинку и теперь поклонников у нее стало еще больше. Подписчики завалили певицу комментариями, в которых восхищаются ее красотой и тем, какая она смелая, ведь не каждая женщина может позволить себе выставить напоказ свои откровенные фото.

Солистка «NIKITA» поделилась новым пикантным снимком

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU