hronika.info
Культура

Оля Полякова обескуражила публику новым хитом

Оля Полякова обескуражила публику новым хитомПевица переписала текст песни «Шлёпки», из чего получился свежий летний хит «Плавочки».

Одна из самых ярких композиций в репертуаре Оли Поляковой немного изменилась. Прошлым летом хит «Шлёпки» стал суперхитом всего за несколько недель после премьеры. Люди, не являющиеся фанатами Суперблондинки, изначально не одобрили эту песню, но несмотря на это украинцы ее полюбили и она до сих пор на устах у многих, кто знает, что такое веселье.

Ольга Полякова решила не останавливаться и записала новый хит, оставив музыку из «Шлепок», но переписав слова. На своей страничке в Инстаграме певица поделилась забавным видеороликом, на котором отдыхающие курортники пляшут под задорную музыку, и подставила под него свежий хит «Плавочки».

Читайте также: Оля Полякова ошарашила публику новым цветом волос

Всего за один час новое видео Оли Поляковой посмотрели более 20 тысяч интернет-пользователей, а это говорит о том, что «Плавочки» будут не менее популярны, чем «Шлёпки». Поклонники певицы вне себя от радости и восхищения ее талантом, только Суперблондинка может так быстро и непринужденно завести публику, а также поднять всем настроение.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU