hronika.info
Культура

Анна Седокова выставила напоказ все свои прелести

Анна Седокова выставила напоказ все свои прелестиПевица поделилась новыми селфи в Инстаграме, которые моментально набрали десятки тысяч лайков.

Одна из самых обаятельных и сексуальных экс-солисток группы «ВИА-Гра» нередко балует аудиторию своих фанатов откровенными снимками. На этот раз в социальной сети Анна поделилась селфи, на которых заметны все достоинства ее идеальной фигуры. Первое фото Седокова сделала в лифте перед зеркалом, на нем она предстала перед публикой в коротеньких джинсовых шортах, продемонстрировав накачанные ножки. Благодаря своей внешности певица неоднократно становилась объектом для зависти, впрочем, как и в этот раз.

Подписала она это фото так: «Состояние такое странное.) Может лето, может я в процессе написания нового альбома. В эти моменты я чувствую все очень обостренно. Каждое движение, каждый шаг. Теперь я опять хочу убежать от людей и спрятаться в свою маленькую студию. И там… Возможно с бокалом алого вина и клавишами сочинять свои новые песни. Которые станут моим будущим…».

Читайте также: Анна Седокова ошеломила поклонников откровенным боди

Немного позже Седокова выложила в соцсеть еще одно пикантное селфи, на котором видна ее пышная грудь. Под этой фотографией она оставила следующий комментарий: «Вот я бы хотела поинтересоваться! Почему у одних людей все идёт так ладно и спокойно? А у других, что ни день то… Как бы это культурней сказать… Приключение ))) Ну или пи…ц по взрослому. Это что в нас не так? Я вот сегодня торжественно приняла таблетку узбагающего, чтоб быть позбагойнее ))) Потому что с моими эмоциями, мне кажется , только романы писать ))))».

Стиль, орфография и пунктуация Анны Седоковой сохранены.

Анна Седокова выставила напоказ все свои прелести
Анна Седокова выставила напоказ все свои прелести

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU