hronika.info
Культура

Ольгу Горбачеву заподозрили в третьей беременности

Ольгу Горбачеву заподозрили в третьей беременностиПевица шокирована тем, какие слухи распространяют интернет-пользователи.

На днях Оля Горбачева показывала фото, на котором она запечатлена в бикини. На этом снимке отчетливо видно, что у певицы отличная подтянутая фигурка. Недаром же она рассказывала, что ее милейший супруг следит за ее здоровьем даже во время медового месяца и запрещает кушать после 18:00, чтобы она не набрала лишнего. Результат на лицо — накачанный пресс и стройные ножки, и это несмотря на тот факт, что Ольга дважды мама.

Супружеская чета сейчас отдыхает в Греции, где Горбачева с удовольствием фотографируется, дабы запомнить все важные моменты и яркие эмоции. Медовый месяц идет по плану и все бы ничего, если бы публика не подняла тему третьей беременности певицы. Все дело в платье, в котором новоиспеченная супруга Юрия Никитина сфотографировалась на днях. Просторное мини-платьице благодаря ветру «надулось» и получилось будто Ольга и вправду беременна, только месяце так на 8-9.

Читайте также: Тина Канделаки рассказала о третьей беременности

Вот, что написала сама Горбачева на этот счет под фото: «Интересно, конечно, как от утренней фото в купальнике до вечерней в этом платье, я оказалась беременной…??? но люди в insta всегда все знают лучше о тебе, для тебя и без тебя! Жаль только, что за этим делом у них совсем не остается времени узнать что-то действительно важное о себе…».

Стиль, орфография и пунктуация Ольги Горбачевой сохранены.

Ольгу Горбачеву заподозрили в третьей беременности

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев